Красное казачество создано как альтернатива белому казачеству. Красное казачество должно ЗАЯВИТЬ, что все попытки "вождей" белого казачества (это все Верховные Атаманы, большие, средние и малые атаманчики) говорить от имени всех казаков ЛЖИВЫ и ОБРЕЧЕНЫ на неудачу. Красное казачество ОБЯЗАНО громко разоблачать все МИФЫ белого казачества о Директиве, о Троцком и "кровавых большевиках. Красное казачество обязано ВЫПОЛНИТЬ решения 1-го Всероссийского Съезда красного казачества который прошел в Москве с 29 февраля по 3 марта 1920 г. Красное казачество ОБЯЗАНО пропагандировать решения Съезда среди белого казачества, вырывая из него случайно примкнувших и оболваненных казаков!

Торжественное вручение штандарта и наград Ростовскому отделению Союза Добровольцев Донбасса

Новости из Ставки Верховного Атамана ВКР

Модератор: Бугров

Аватара пользователя

Автор темы
Бугров
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ноябрь 2015
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Торжественное вручение штандарта и наград Ростовскому отделению Союза Добровольцев Донбасса

Непрочитанное сообщение Бугров » 24 дек 2018, 13:27

Общество Новороссии
Торжественное вручение штандарта и наград Ростовскому отделению Союза Добровольцев Донбасса


Представители центрального аппарата Союза г. Москвы, в торжественной обстановке, вручили руководству регионального отделения Союза в г. Ростов-на-Дону Штандарт Союза Добровольцев Донбасса.

Руководство центрального аппарата дало высокую оценку деятельности регионального отделения, провели ряд встреч с представителями общественных организаций. Также были выработаны методы дальнейшей работы по направлениям деятельности Союза.

Руководитель регионального отделения «Союз Добровольцев Донбасса» в г. Ростов-на-Дону, Шерстюков Андрей Викторович, в ответном слове поблагодарил руководство центрального аппарата за оказанное им доверие. Он заверил, что отделение оправдает его своим служением уставным целям и задачам Союза в создании условий, обеспечивающих достойную жизнь добровольцам Донбасса и членам их семей, почет и уважение в обществе.

После вручения штандарта, состоялось вручение удостоверения и нагрудного знака Добровольца Донбасса заместителю руководителя регионального отделения Союза в г. Ростов-на-Дону, атаману Верхне-Донского округа МОО «Область Войска Донского» Сутормину Евгению Анатольевичу.

Пресс-служба
Союза Добровольцев Донбасса

Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться в «Новости из Ставки Верховного Атамана ВКР»