Красное казачество создано как альтернатива белому казачеству. Красное казачество должно ЗАЯВИТЬ, что все попытки "вождей" белого казачества (это все Верховные Атаманы, большие, средние и малые атаманчики) говорить от имени всех казаков ЛЖИВЫ и ОБРЕЧЕНЫ на неудачу. Красное казачество ОБЯЗАНО громко разоблачать все МИФЫ белого казачества о Директиве, о Троцком и "кровавых большевиках. Красное казачество обязано ВЫПОЛНИТЬ решения 1-го Всероссийского Съезда красного казачества который прошел в Москве с 29 февраля по 3 марта 1920 г. Красное казачество ОБЯЗАНО пропагандировать решения Съезда среди белого казачества, вырывая из него случайно примкнувших и оболваненных казаков!

ОТКРЫТИЕ НОВОГО ЮРТА МОО "ВОЗРОЖДЁННОЕ КАЗАЧЕСТВО РУСИ" В ЧЕРТКОВО

Новости из Ставки Верховного Атамана ВКР

Модератор: Бугров

Аватара пользователя

Автор темы
Бугров
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ноябрь 2015
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

ОТКРЫТИЕ НОВОГО ЮРТА МОО "ВОЗРОЖДЁННОЕ КАЗАЧЕСТВО РУСИ" В ЧЕРТКОВО

Непрочитанное сообщение Бугров » 18 дек 2018, 13:21

http://komrost.info/news/otkrytie_novog ... -11-30-159

2016 » Ноябрь » 30 »

ОТКРЫТИЕ НОВОГО ЮРТА МОО "ВОЗРОЖДЁННОЕ КАЗАЧЕСТВО РУСИ" В ЧЕРТКОВО

Несмотря на отдельных злопыхателей, «липовых» коммунистов из КПРФ, продолжающих заниматься сплетнями и разрушением патриотических организаций, 22 ноября 2016 года на Севере Ростовской области открыт очередной казачий юрт МОО «Возрождённое Казачество Руси».

Войсковой Атаман МОО ВКР Сутормин Е.А. , проведя круг в пос. Чертково Ростовской области поздравил казаков и жителей посёлка с началом работы патриотической организации. Атаманом юрта стал есаул Швец Юрий Николаевич, начальником штаба войсковой старшина Моргунов Владимир Иванович (приказ от 22.11.2016 г.).

Учитывая местонахождение нового юрта – приграничный район с Украиной, казачий генерал-майор Войсковой Атаман Сутормин Е.А. совместно с руководством юрта, провели 27 ноября в г. Донецке (ДНР) встречи с депутатами и членами правительства ДНР, и обсудили с ними темы патриотического сотрудничества.

Пресс-центр МОО «Возрождённое Казачество Руси»

Изображение
Изображение



Вернуться в «Новости из Ставки Верховного Атамана ВКР»