Красное казачество создано как альтернатива белому казачеству. Красное казачество должно ЗАЯВИТЬ, что все попытки "вождей" белого казачества (это все Верховные Атаманы, большие, средние и малые атаманчики) говорить от имени всех казаков ЛЖИВЫ и ОБРЕЧЕНЫ на неудачу. Красное казачество ОБЯЗАНО громко разоблачать все МИФЫ белого казачества о Директиве, о Троцком и "кровавых большевиках. Красное казачество обязано ВЫПОЛНИТЬ решения 1-го Всероссийского Съезда красного казачества который прошел в Москве с 29 февраля по 3 марта 1920 г. Красное казачество ОБЯЗАНО пропагандировать решения Съезда среди белого казачества, вырывая из него случайно примкнувших и оболваненных казаков!

16 – 17 марта в Ростове-на-Дону прошел ряд совещаний атаманов и руководителей ВКР

Новости Петербургского объединенного казачьего Округа
красных казаков

Модератор: Сергеев

Аватара пользователя

Автор темы
Михаил
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ноябрь 2015
Поблагодарили: 3 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

16 – 17 марта в Ростове-на-Дону прошел ряд совещаний атаманов и руководителей ВКР

Непрочитанное сообщение Михаил » 18 мар 2019, 11:22

http://moovkr.info/news/soveshhanie_atamanov_vkr/2019..

Изображение

16 – 17 марта в Ростове-на-Дону прошел ряд совещаний атаманов и руководителей ВКР

16 – 17 марта в Ростове-на-Дону прошел ряд совещаний атаманов и руководителей ВКР. Намечен план мероприятий до конца 2019 года, заслушаны отчеты руководителей. Совет Атаманов вынес кадровые решения по ряду подразделений Северо-Западного округа. Атаманом Великолукско-Невельского округа ВКР стал есаул Евдокимов Вячеслав Сергеевич, вместо выбывшего Транькова О.Л. Уполномоченному представителю Верховного Атамана ВКР Уразову Д.Д. объявлен выговор за ненадлежащий контроль за деятельностью атаманов ВКР на вверенной территории. Заместителем атамана Ставропольского округа ВКР назначен есаул Воробьев Сергей Борисович. Освобожден от занимаемой должности атаман Ленинградского округа Перов В.Н. (ПРИКАЗ № 90 от 17.03.2019 г.). Верховный Атаман ВКР отметил, что никому не позволено втягивать в политические интриги Организацию, да ещё и состоять в нескольких политических партиях одновременно, чем занимались отдельные атаманы Северо-западного округа.

На совещаниях принято решение о структуре Округов ВКР, исключающее дробление. Утверждён Научный Совет при ВКР. Рассмотрены вопросы образования новых подразделений ВКР, в том числе на юге Руси, а также остальные внутренние, хозяйственные и политические вопросы ВКР.





Вернуться в «Новости Петербургского объединенного казачьего Округа красных казаков»