Красное казачество создано как альтернатива белому казачеству. Красное казачество должно ЗАЯВИТЬ, что все попытки "вождей" белого казачества (это все Верховные Атаманы, большие, средние и малые атаманчики) говорить от имени всех казаков ЛЖИВЫ и ОБРЕЧЕНЫ на неудачу. Красное казачество ОБЯЗАНО громко разоблачать все МИФЫ белого казачества о Директиве, о Троцком и "кровавых большевиках. Красное казачество обязано ВЫПОЛНИТЬ решения 1-го Всероссийского Съезда красного казачества который прошел в Москве с 29 февраля по 3 марта 1920 г. Красное казачество ОБЯЗАНО пропагандировать решения Съезда среди белого казачества, вырывая из него случайно примкнувших и оболваненных казаков!

КРАСНЫЕ КАЗАКИ ИСКЛЮЧИЛИ ВИКТОРА ПЕРОВА ИЗ СВОИХ РЯДОВ

Новости Петербургского объединенного казачьего Округа
красных казаков

Модератор: Сергеев

Аватара пользователя

Автор темы
Михаил
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ноябрь 2015
Поблагодарили: 3 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

КРАСНЫЕ КАЗАКИ ИСКЛЮЧИЛИ ВИКТОРА ПЕРОВА ИЗ СВОИХ РЯДОВ

Непрочитанное сообщение Михаил » 23 окт 2018, 22:40

http://kplo.ru/content/view/4475

КРАСНЫЕ КАЗАКИ ИСКЛЮЧИЛИ ВИКТОРА ПЕРОВА ИЗ СВОИХ РЯДОВ
18.03.2019 г.
Об этом завили в пресс-службе петербургского отделения партии Коммунисты России. На состоявшемся в выходные заседании руководящего органа Межрегиональной общественной организации "Возрожденное казачество Руси" господин Перов был снят со всех постов и исключен из этой организации, считающейся влиятельным оплотом красного казачества. ( Прилагаем решение организации) В горкоме партии Коммунисты России подтвердили, что КПКР обращалась к казакам с просьбой отреагировать на заявления и действия Перова, который обьявил себя кандидатом в губернаторы от некоей малоизвестной партии и вел клеветническую кампанию в адрес руководства партии Коммунисты России. " Ранее Перов был исключен и из партии Коммунисты России и , вероятно, в какой-то момент его исключат и из той партии, где он состоит сейчас. Человек совершенно не умеет работать в команде и в системе, в коллективе и поэтому он обречен на одиночество".- прогнозируют в горкоме КПКР.
В горкоме партии отметили, что красное казачество на выборах губернатора в Петербурге поддержит кандидата КПКР, когда он будет официально выдвинут. В свою очередь, организация "Возрожденное казачество Руси" будет привлечена к проведению военно-патриотической и молодежной работы в случае победы кандидата партии на губернаторских выборах. Потенциальным кандидатом партия определила экс-губернатора Камчатской области и секретаря ЦК КПКР Михаила Машковцева.

Пресс-служба петербургского отделения партии Коммунисты России

Изображение

Перов Виктор загрустил !



Вернуться в «Новости Петербургского объединенного казачьего Округа красных казаков»