Красное казачество создано как альтернатива белому казачеству. Красное казачество должно ЗАЯВИТЬ, что все попытки "вождей" белого казачества (это все Верховные Атаманы, большие, средние и малые атаманчики) говорить от имени всех казаков ЛЖИВЫ и ОБРЕЧЕНЫ на неудачу. Красное казачество ОБЯЗАНО громко разоблачать все МИФЫ белого казачества о Директиве, о Троцком и "кровавых большевиках. Красное казачество обязано ВЫПОЛНИТЬ решения 1-го Всероссийского Съезда красного казачества который прошел в Москве с 29 февраля по 3 марта 1920 г. Красное казачество ОБЯЗАНО пропагандировать решения Съезда среди белого казачества, вырывая из него случайно примкнувших и оболваненных казаков!

Решение совещания руководителей общероссийского офицерского собрания

Всероссийские Съезды о казаках депутатов крестьянских,
рабочих и казачьих депутатов о казачестве

Модератор: Гоша

Аватара пользователя

Автор темы
Семен
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ноябрь 2015
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Решение совещания руководителей общероссийского офицерского собрания

Непрочитанное сообщение Семен » 18 фев 2019, 16:48

вчера в 17:16
Уважаемые друзья и коллеги!
1 декабря 2018 года в Москве состоялось Расширенное заседание актива Общероссийского офицерского собрания (ООС) России на тему:«Задачи офицерского корпуса по восстановлению национального Российского государства и защите интересов народа России».
Очередное Общероссийское офицерское собрание России запланировано на февраль 2019 года. Дата и время проведения собрания будет доведено дополнительно.


Решение совещания руководителей организаций общероссийского офицерского собрания
01 декабря 2018 г. г. Москва

Совещание руководителей общественных организаций, входящих в Общероссийское офицерское собрание и организацию «Честь и Родина», обсудив ситуацию, складывающуюся в Российской Федерации и вокруг нее во внешнеполитическом пространстве, пришло к следующим выводам:

1. Страна находится в состоянии острого кризиса, все жизненно важные сферы, определяющие устойчивость и жизнеспособность государства разрушены или деградируют в развитии. Отсутствует устойчивая система государственного управления процессами в стране, органы государственной власти и управления, правоохранительной системы, социальной сферы, образования и здравоохранения, неэффективны, не профессиональны, коррумпированы. Кадровая политика президента и правительства преступна, и нацелена на разрушение государственных устоев, деградацию системы безопасности государства, общества и человека, обнищание и вымирание населения.

2. Страна более четверти века не имеет собственного плана и стратегии развития, геополитической доктрины поведения на международной арене, системы социальных гарантий гражданам, реальных механизмов реализации ст. 3 Конституции РФ о народовластии в стране. Налицо узурпация власти в стране криминальной группировкой, отстранение (обманным путем) коренных народов России от управления страной и ее регионами, отъем национальных богатств и отраслей экономики у населения. Отсутствует эффективная система национальной безопасности, отвечающая характеру и сущности современных вызовов, рисков и угроз. Институты государственной (законодательной, исполнительной, судебной) власти в России, приватизированы (по факту) олигархическими группировками, тесно связанными с зарубежными финансовыми центрами, криминальными группировками и спецслужбами.

3. Вышеуказанные действия высшего политического руководства страны – не ошибки и заблуждения, а логически выстроенная система действий в рамках третьего этапа геополитического проекта по уничтожению СССР, мировой социалистической системы и России. При этом, планомерно уничтожаются или переводятся в сферу услуг такие важные сферы, как образование, отраслевая наука, высокотехнологичные отрасли производства, а государство снимает с себя любую ответственность за будущее страны и ее населения. Коррупция, пронизавшая все ветви и уровни властных структур и принявшая масштаб национальной эпидемии, сознательно не подавляется, в нее вовлечены высшие должностные лица РФ, их окружение, члены семей, криминальные авторитеты.

4. Властный режим, установившийся в РФ, по своей сущности является либерально-фашистским, проводит в стране политику геноцида коренных народов России, подлежит осуждению и уголовному преследованию в соответствии с тяжестью совершенных преступлений.

5. В России достаточно грамотных и опытных специалистов во всех сферах жизнедеятельности, включая сферу государственного управления, организацию производственной, научно-исследовательской, образовательной и иной деятельности. Но многие государственные служащие, научные работники, учителя и преподаватели, офицеры и правоохранители не имеют при нынешнем режиме власти возможности раскрыть свой потенциал, во благо Отечества. Изобретатели, конструкторы-новаторы не могут продвинуть в производство свои новинки, и они остаются невостребованными.

6. Если в кратчайшие сроки не изменить ситуацию в России, страна может лишиться своей государственности, утратить остатки независимости, окунуться в состояние хаоса и гражданской войны, с последующим разрушением национально-территориальной целостности. И сегодня народ уже не верит, что руководство страны способно прекратить разрушение и остановить критическую ситуацию.
На основании вышеизложенного, совещание представителей офицерского корпуса определяет:
Главной задачей и целью, стоящей перед всеми народно-патриотическими силами страны, считать сохранение государственности России с ее языком и культурой, недопущение гражданской войны и скатывания в хаос. Всех, кто готов работать над единым проектом по возрождению России, несмотря на разногласия, приглашаем к совместной деятельности.

НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО:

1. Офицерским общественным организациям и движениям, во взаимодействии с офицерами, состоящими на действительной военной службе проводить информационную работу среди общественности о ситуации в стране, угрозах, исходящих от действующей власти, олигархата и внешних сил, о недопустимости хаоса и гражданской войны в России. В связи с чем, лучшим представителям народно-патриотических сил, необходимо возглавить протестные настроения.

2. Приступить к формированию общественных оперативных штабов из числа офицеров запаса и в отставке, привлекая к этой работе прошедших боевую службу прапорщиков, мичманов, сержантов (старшин) и солдат (матросов), а также активных, политически грамотных гражданских лиц.

3. На базе штабов, создать общественные приемные, в которые приглашать наших лекторов и вести просветительскую работу на местах.

4. Создать сетевую структуру для анализа обстановки и своевременного информирования штабов, для принятия решений.

5. Штабам изучить предложения лидеров, выступающих за восстановление СССР мирным путем, и приступить к созданию советов народных депутатов на местах.

6. Создать постоянно действующий дискуссионный клуб, в рамках которого определить замысел внутреннего и внешнего врага и, исходя из этого, выработать собственный замысел и согласовывать дальнейшие действия народно-патриотических сил.

7. Объединить все информационные структуры народно-патриотических сил единой целью проекта возрождения России. Внимательно анализировать ситуацию в стране и в регионах, просчитывать возможные варианты развития событий, готовить планы реагирования с целью поддержания общественного порядка и организованности.

8. Своевременно информировать центральный и региональные штабы организации «Честь и Родина» о сложившейся ситуации в регионах, постоянно поддерживать связь с действующей администрацией, правоохранительными органами, сочувствующими организациями.

Высший совет
Общероссийского Офицерского Собрания,
Общественные патриотические
Организации России





Вернуться в «Послания Всероссийских Съездов Советов казакам»